Школьник попал на допрос в полицию после нападения на ученицу и учителя

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

В одной из Подмосковных школ ученик устроил дебош, что вынудило охранника вызвать полицию. Прибывший наряд доставил дебошира на допрос в участок.

Правоохранители выяснили, что школьник разбил лицо своей однокласснице, толкнул преподавателя и убежал из класса во время занятий. Позже он устроил драку с одноклассником и вновь попытался наброситься на ученицу. Охранник, который не смог справиться с разбушевавшимся школьником, нажал на тревожную кнопку.

По данным LifeNews со ссылкой на источники правоохранительных органах, инцидент произошел на уроке естествознания, когда 15-летний Даниил Г. решил, что над ним подшучивают две его одноклассницы. Он решил ответить одной из девочек, начав тыкать ей в бок ручкой. На это Александра С. сделала ему замечание и попросила успокоиться, что только разозлило подростка. Придя в ярость, он схватил учебник и с такой силой ударил девочку по голове, что разбил ей лоб и щеку. Сама книга разорвалась от сильного удара.

После этого он покинул класс. На следующей перемене одноклассники сделали ему замечание, на что Даниил ответил очередным рукоприкладством. Схватив банкетку, он стал крушить все, что попадалось ему под руку, а затем вновь набросился на пострадавшую от него девочку. И только вмешательство охранника позволило ей избежать дальнейших травм.

По данным представителей правоохранительных органов, подобное поведение подросток демонстрирует уже не впервые. Ране он также пытался выместить свою злость на других людях.


Это интересно


Новости партнеров