Кличко будет греть киевлян своими «крылатыми фразами»

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Прославившийся своими выражениями и оговорками мэр Киева Виталий Кличко планирует собрать их в один сборник и опубликовать. Данное издание он намерен продавать в России за доллары.

Весь доход от продаж он собирается направить в помощь жителям Киева, чтобы помочь им согреться в предстоящем отопительном сезоне.

«Крылатые фразы» Кличко становились предметом активного обсуждения в соцсетях. Одними из наиболее популярных выражений киевского градоначальника являются о его двух заместителях, «четыре из которых лежат в кабинете министров» и о том, что киевлянам нужно готовиться «к земле». Еще одной популярной среди пользователей интернета фраза Кличко: «дальше могут быть дальнейшие действия».

После избрания на пост мэра украинской столице бывший боксер также проявил свои зачатки «философа», произнеся в эфире одной из телевизионных передач такие фразы, как: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» и «Чем старше человек, тем больше ему лет».

Не менее странными кажутся и го высказывания о своей супруге Хайден Панеттьери. Когда журналисты спросили у Кличко, как часто он видится со своей семьей и где в данный момент находится его жена, то он ответил, что его супруга – везде. Однако затем стало известно, что она уехала в Германию. В конце беседы Кличко вообще заявил, что она «там же, где и он сам».


Это интересно


Новости партнеров