Как выбрать брокера?

ГлавнаяПресс-релизы Annafalice

Хотите попробовать свои силы на международном финансовом рынке? Однако не знаете, с какой стороны подойти к реализации намеченного? Тогда рекомендуем вам начать с поиска надежного брокера! Он является посредником между трейдерами и Форексом при заключении сделок. От оперативности и точности его работы зависит успех торговли на международном финансовом рынке.

Что нужно учитывать при выборе брокера?

Выбор надежного брокера – это сложная и ответственная задача, поскольку требуется учесть немало важных факторов. Например, размер минимального депозита. У одних эта сумма может стартовать с отметки в 1000 долларов, а у других для открытия счета будет достаточно всего 100 долларов. Если вы не располагается солидными финансовыми средствами, но уже сейчас хотите попробовать свои силы на международном финансовом рынке, то выбирайте брокера, у которого размер депозита наименьший.

Также учитывайте тип спреда, который предлагает брокер. Он может быть фиксированным или плавающим. В первом случае, волатильность не оказывает ни какого влияния на размер спреда,  а во втором – размер спреда  постоянно меняется, поскольку на него оказывает влияние конъюнктура рынка. Заметим, что в периоды неликвидности наблюдается увеличение этого спреда, а также этот вариант может быть выгоден при высокой волатильности.

Обязательно узнайте, какие комиссионные берет брокер за каждую выполненную сделку. Ведь эти деньги будут вычитаться из вашей прибыли. Чем надежнее и известнее компания-посредник, тем выше у нее комиссионные, поскольку она гарантирует стабильную работу. Помните, что даже секундная задержка в проведении сделки может обернуться для вас не прибылью, а убытками. В последнюю очередь обратите внимание на наличие демонстрационного счета, наличие обучающих программ, безопасность финансовых средств на счету и интуитивную понятность интерфейса.

Какого брокера рекомендует трейдеры?

Многие трейдеры уже давно работают с компанией «Телетрейд», некоторые истории их успеха можно прочитать на http://broker-teletrade.com.ua/istoriya-uspeha-s-teletreyd.html. Это компания давно ведет свою деятельность и за эти годы стала пользоваться доверием не только начинающих, но и опытных трейдеров. Она предлагает лучшие условия сотрудничества, обширную программу обучения, а также различные способы вывода финансовых средств со своего счета.


Это интересно


Новости партнеров