Поросенок с хоботом родился в Китае

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Странного вида поросенок, напоминающий маленького слона, родился в китайской провинции Цзилинь.

Несмотря на небольшой хобот и большие уши, это не детеныш слона, а самый настоящий поросенок, который появился на свет на одной из китайский ферм на прошлой неделе.

Поросенок стал вторым в новом приплоде, и сразу же бросился в глаза фермерам, отличаясь от своих собратьев серой кожей, большими ушами и формой туловища, а также наличием длинного носа, напоминающего хобот. К сожалению, он также был единственным в этом помете, кто родился безо рта.

Последний дефект оказался фатальным для животного, так как оно умерло спустя всего лишь два часа после своего рождения, так как не смог питаться. Фермеры заморозили тушу необычного поросенка, чтобы затем доказать своим друзьям, что он не подделал его снимки в фотошопе или иным способом.

Ранее на свет уже рождались свиньи с двумя ртами и двумя носами, а также с двумя головами и тремя глазами, но ничего слоноподобного ранее зафиксировано не было.

Пользователи соцсетей, увидев это странное существо, вспомнили сериал «Южный парк» (South Park), который известнее многим под названием «Слон занимается любовью со свиньей». Однако данный случай не имеет ничего общего со скрещиванием животных.


Это интересно


Новости партнеров