Денежные переводы в Ukrsibbank

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Воспользовавшись услугами, предоставляемыми УкрСиббанком, клиент может оперативно, надёжно, а главное – с минимальными для себя затратами осуществить перевод как в национальной, так и в иностранной валюте в любую точку украинского государства и даже за его территорию.

Способы денежных переводов в Ukrsibbank:

  • с помощью текущего либо карточного счёта;
  • посредством любой из действующих систем денежных переводов.

Перевод денег в инвалюте за пределы Украины, в т. ч. на территорию Российской Федерации со своего текущего счёта клиент УкрСиббанка может провести также и с помощью предлагаемой к его услугам системы S.W.I.F.T.

Денежные переводы в Ukrsibbank с помощью системы S.W.I.F.T.

Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunications (сокращённо – S.W.I.F.T.) — это удобная система передачи информации и финансовых платежей между банками, осуществляемая на международном уровне. С помощью системы S.W.I.F.T. переводы в иностранных валютах возможны в любую точку мира в пользу и юридического, и физического лица.

Денежные переводы в Ukrsibbank: конкурентные преимущества S.W.I.F.T.

  • межбанковская система доступна для клиентов абсолютно во всех государствах мира;
  • отправлять можно достаточно солидные суммы денежных средств;
  • есть возможность отправлять деньги и физическим, и юрлицам;
  • предусмотрена возможность денежных переводов не только в рублях, евро и долларах, но и в таких валютах как английские фунты стерлингов и швейцарские франки.

Денежные переводы в Ukrsibbank по системе SWIFT осуществляются с применением текущего счёта либо карточного в рамках пакета All Inclusive по актуальным неторговым операциям, учитывая предельные суммы перевода. В случае необходимости гражданин должен будет предъявить некоторые документы.

Денежные переводы в Ukrsibbank: «За мить»

«За мить» — внутренний перевод, осуществляемый между отделениями УкрСиббанка. Позволяет отправлять деньги в национальной валюте страны по территории Украины. Затраты – минимальные. Деньги клиент может получить сразу же после проведения платежа.

«За мить»: основные нюансы

Стоимость отправки такого перевода составляет от 10 гривен.

Выплата непосредственно денежного перевода осуществляется бесплатно.

Получить перевод клиент может в любом из отделений УкрСиббанка.

Перевод по системе «За мить» можно получить в Star24 на любой счёт. Для этого нужно лишь указать сумму и номер перевода, после чего выбрать счёт, на который должны быть зачислены деньги.

Важный момент! 7 июня 2016 года было подписано постановление ПНБУ, которым ввели ограничение суммы денежного перевода в инвалюте за пределы украинского государства. С текущего счёта и без предъявления подтверждающей документации – это не больше эквивалента 15 тысяч гривен за один операционный день УкрСиббанка.


Это интересно


Новости партнеров