Курортник КМВ – посуточная аренда квартир

ГлавнаяПресс-релизы Светлана Леухина

Уже в ближайшее время начнёт свою работу официальный сайт «Курортник КМВ». Этот качественный сервис посуточной аренды квартир будет предназначен, прежде всего, для путешественников, для многих из которых такой вопрос как жилье в стране пребывания является одним из наиболее важных. Портал https://kurortnik-kmv.ru/ – на стороне квартиросъемщика, и он отличается целым рядом конкурентных преимуществ перед такими сервисами как sutochno.ru, avito.ru и airbnb.ru. Финансово подкрепленные гарантии для снимающих квартиры граждан – ещё один важный момент готовящегося к открытию сайта «Курортник КМВ».

Размещение объявлений с предложениями квартир на сайте для пользователей бесплатное. С 9 утра до 19 часов Вы можете обращаться по телефону +7 938 304-00-00 и оставлять всю информацию, которую считаете необходимой. Портал kurortnik-kmv.ru будет усовершенствован с главной целью – сделать максимально удобным пользование сервисом посуточной аренды квартир для каждого потенциального клиента.

Курортник КМВ: что предлагает ресурс

Пользователи знакомы с сайтом с 2008 года, и с этого времени он успешно смог сформировать весьма достойную аудиторию из постоянных посетителей. Ежемесячно на портал заходят до 50 тысяч путешественников, которые регулярно посещают разные города, где арендуют квартиры для проживания.

Специалисты готовы бесплатно предоставить каждому желающему фотосъёмку интерьера квартиры, учитывая при этом психологию самого арендатора. Размещаемое здесь объявление будет иметь действительно выгодные отличия от тех текстов, которые предлагают всевозможные бесплатные площадки. Кроме того, мы гарантируем вдвое больше внимания со стороны потенциальных клиентов.

Важный момент! Политика «Курортника КМВ» заключается, прежде всего, в категорическом отказе от услуг посредников. Необходимо понимать преимущество подобной стратегии: приезжающие на Кавминводы автоматически страхуются, таким образом, от множества всевозможных рисков.

Многие давно привыкли полностью доверять этому сервису, а, следовательно, доверием будет пользоваться и каждое размещаемое здесь объявление. Ну, а чем больше доверия, тем, разумеется, больше постояльцев. Арендодатель никогда не столкнётся благодаря «Курортнику КМВ» с такой проблемой как переживание о том, сдаст ли своё жильё в аренду.

Курортник КМВ: что под запретом

На этом сайте не будут публиковать объявления в следующих случаях:

  • если квартира выставлена на продажу;
  • если речь идёт об аренде на срок от одного месяца;
  • если отсутствуют сделанные нашим фотографом снимки;
  • если владелец сдаёт одновременно и собственную квартиру, и чужое жилье.

Это интересно


Новости партнеров