Коломойский назвал трагедию с «Боингом» ерундой и готов поддержать ДНР

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

26-летний пранкер из России Алексей развел губернатора Днепропетровской области Украины, олигарха Игоря Коломойского на откровенный разговор по поводу трагедии с малазийским авиалайнером.

В ходе общения пранкера с Коломойскии по скайпу, выяснилось, что он считает гибель пассажиров «Боинга» «ерундой» и «чистой случайностью».

«А c “Боингом“ — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали по другому. “Боинг“ жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьезные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда», — сказал Коломойский.

Помимо этого, губернатор выразил готовность оказать поддержку ДНР, если они выставят своих кандидатов на выборах в парламент Украины.

По его словам, необходимо выдвинуть кандидатов в последний день регистрации документов в ЦИК по мажоритарным округам, что даст, по меньшей мере, 20 мест. Смотреть видео

«Один человек может стоить двадцатерых», — считает олигарх.

Сам Алексей признался, что «разводил» Коломойского в течение двух месяцев, общаясь с ним по скайпу и телефону. За этот период они поговорили на большое число тем и даже выпили водки, чокнувшись через экран компьютера.


Это интересно


Новости партнеров