Женщина сожгла мужчину за отказ вступить с ней в интимную связь

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Страшной смертью поплатился мужчина за свой отказ от интимных ласк со стороны бывшей сожительницы. Он получил ожоги 80% тела и скончался в машине скорой помощи. Суд, завершившийся на этой неделе, наказал обвиняемую 11 годами колонии общего режима.

Инцидент произошел 31 августа 2013 года в деревне Владимиро-Константиновка Сараевского района, куда, по данным облпрокуратуры, прибыла уроженка Молдовы. Она намеревалась наладить отношения со своим бывшим сожителем, который ее бросил.

Мужчина был инвалидом и весело проводил время за алкогольными напитками со своим знакомым, который также имел проблемы с ногами, когда приехала его бывшая пассия.

По данным следователей Кораблинского МСО СУ СК РФ по Рязанской области, она отлично влилась в их компанию и также активно стала «угощаться».

После того, как мужчины уснули, она решила разделить ложе о своим бывшим, надеясь, что ее ласки закончатся возобновлением их отношений. Но мужчина отверг ее и даже перебрался спать на пол.

Придя в ярость от такого поворота событий, женщина принесла емкость с бензином и, облив ему ноги, подожгла, решив, что без ног он кроме нее вообще никому не будет нужен. Однако дикие крики мужчины испугали ее, и она начала пытаться загасить пламя, но безуспешно.

Все завершилось тем, что пострадавший умер в машине скорой помощи от обширных ожогов  лица, шеи, туловища, рук и ног – 80% от общей поверхности тела.

Судебный приговор в отношении женщины еще не вступил в силу, и ее адвокаты могут попытаться его обжаловать.


Это интересно


Новости партнеров