Олега Ляшко забросали яйцами в Ивано-Франковске

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

На Западе Украины лидера радикальной партии закидали яйцами. Инцидент произошел, когда Олег Ляшко прибыл в Ивано-Франковск для выступления перед избирателями в рамках проходящей в стране предвыборной компании в парламент.

Несмотря на то, что западные регионы, в основном, всегда поддерживали киевские власти, здесь нашлось немало его недоброжелателей, которые не разделяют его взглядов на политику страны.

После того, как диалог с избирателями не сложился, Ляшко, который любит попиариться, написал в соцсети, что данная акция является провокацией и даже заявил, что на него было совершено покушение – в него стреляли.

Когда в лидера украинских радикалов полетели яйца, его охрана попыталась защитить его зонтами. Инициаторов «яйцепада» задержали и доставили в милицию.

Отмываться от яиц Ляшко приходится уже не первый раз. Несколько дней назад подобный инцидент произошел с ним в городе Фастове, где в ходе встречи с избирателями его также закидали яйцами. А в июне его облили зеленкой во Львове перед зданием областной телерадиокомпании.


Это интересно


Новости партнеров