В ополчении Донбасса заговорили о наступлении на Харьков и Одессу

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Несмотря на па укрепление своих позиций украинской армии благодаря Минскому меморандуму, наступление на Харьков и Одессу является не только возможным, но и необходимым шагом. Об этом заявил командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой.

Он также уверен, что восстановление Игоря Стрелкова на должности главы Минобороны ДНР позволило бы консолидировать ряды ополчения, так как лидеры ДНР и ЛНР больше внимания уделяют дележке власти, вместо того, чтобы решать действительно необходимые задачи.

По словам Мозгового на Донбассе появилась и так называемая «партия предателей Новороссии», которые являются не чистыми на руку, а их помыслы — погоня за деньгами и кабинетными креслами. В данное время такие люди занимаются дележом шкуры неубитого медведя. И хотя подобное просматривалось и изначально, на данный момент эта тенденция получила более ярко выраженную окраску.

В частности, Мозговой назвал Партию регионов той самой пятой колонной которая, хотя ранее и заявляла о себе, как о единственной силе, которая хотела представлять интересы Донбасса, а на самом деле просто стремится вернуться к власти. Смотреть видео

Подобное мнение командир бригады выразил и в отношении коммунистов, которые, по его словам, развалили страну после 70 лет нахождения у власти в период советской эпохи. Кроме того, за 23 года так называемой независимости Украины, они также ничего не сделали, так как существуют просто ради самих себя.


Это интересно


Новости партнеров