Аренда офисов Калининском в лучших Санкт-Петербурга районе

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Аренда офиса в правильном месте способна предопределить успех всего бизнеса в целом. Поэтому значение имеет не только цена, но и транспортная доступность, состояние как офиса, так и всего здания, наличие охраны. Снять офис в СПб сейчас не проблема, нужно лишь следовать нашим советам.

Офис свидетельствует о престиже компании, он формирует начальное мнение клиентов, от него зависит и доверие клиентов. Поэтому Калининский район Санкт-Петербурга, это отличное предложение для тех, кому нужны удобные условия работы и доступные цены.

Самые выгодные предложение по аренде офисов

Бизнес-центр «Ручьи» удобно расположен в полукилометре от КАД и менее, чем в 20 минутах езды на электропоезде от Финляндского вокзала.

Здание имеет свободные офисные и складские помещения. Имеется грузовой лифт и просторная парковка.

Строение корпуса выполнено из кирпича и имеет 11 этажей в высоту. На первом этаже разместились различные магазины, столовая, банковский терминал.

Все помещения отремонтированы, инженерные сети находятся в отличном состоянии. Клиенты могут выбрать помещения различных ценовых категорий.

Бизнес-центр Ленкинофабрика находится в нескольких минутах ходьбы от остановок метрополитена «площадь Ленина» и «Выборгская». Место имеет выгодное расположение, так как поблизости находятся главные улицы района – проспекты Полюстровский и Кондратьевский.

Аренда офиса в БЦ «Ленкинофабрика»

Выбор площадей для аренды велик и представлен офисами от 17 до 350 м.кв. Это дает возможность подобрать помещение, исходя из своих интересов и не переплачивать за невостребованную площадь. Здание имеет собственную парковку на прилегающей территории и круглосуточную охрану.

Бизнес-центр Феникс удобно расположен на красивой набережной в пешей доступности от остановок метро. Для арендаторов и клиентов предусмотрена бесплатная парковочная площадка на 80 автомобилей.

Все помещения имеют работающие системы охлаждения воздуха. Здание отремонтировано, оснащено лифтами, охраняется в круглосуточном режиме.

Феникс, бизнес-центр

На первом этаже установлен банкомат, имеется кафе и вендинговые автоматы.

Бизнес-центр Арсенальный находится на прямо на пересечении улиц Комсомола и Арсенальной. Общая площадь строения превышает 4000 кв.м. В здании сделан свежий ремонт.

Аренда офиса в БЦ «Арсенальный»

Оно оснащено системой видеонаблюдения, безопасность обеспечивается круглосуточной охраной. Для удобства клиентов и работников офисов, организована просторная парковка, способная вместить около 100 автомобилей. На всей территории центра обеспечен доступ в Интернет.

Бизнес-центр Кондратьевский представляет собой современное здание, которое является основным строением всего Кондратьевского проспекта. Оно удобно расположено относительно линии метрополитена.

Снять офис и склад в БЦ «Кондратьевский»

Центр характеризуется большими пространствами, обилием естественного света и продуманным дизайном. Возле здания обустроена парковка, имеется и необходимая инфраструктура – кафе, продуктовый магазин, автомойка, шиномонтажная мастерская.

Удобство и безопасность арендаторов обеспечивают бесшумные лифты, доступ в интернет, постоянная охрана и противопожарная сигнализация.

Больше предложений здесь: найтиофис.онлайн/район/калининский/


Это интересно


Новости партнеров