Певица Ферги скоро представит публике второй альбом

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Уже в начале следующего года известная американская исполнительница Ферги намерена порадовать публику своим вторым альбомом. Певица призналась, что новый диск уже записан, но с релизом его она предпочитает не спешить, пишет РИА VistaNews.

Поклонники Ферги новых композиций любимой певицы не слышали давно. Первый её альбом вышел в свет в 2006 году, а после этого она радовала фанатов лишь несколькими синглами. Ранее появилась информация о том, что Ферги хочет выпустить свой второй диск до конца текущего года, но впоследствии звезда передумала. Официально объявлено о том, что дату выхода второй пластинки перенесли.

Знаменитость на днях дала интервью западным масс-медиа, в котором сообщила, что работу в студии уже завершили. При этом певица уточнила, что выйдет диск не раньше, чем в начале 2017-го года. Американская звезда говорит, что «прямо сегодня второй альбом выпустить невозможно по причине целого ряда семейных обстоятельств». В то же время Ферги предпочла не уточнять, что именно она под ними подразумевает.

Напомним, ранее Ферги объявила, что пересмотрела свои жизненные принципы, и теперь она больше времени уделяет любимому супругу Джошу Дюамелю и трёхлетнему сыну.


Это интересно


Новости партнеров