OneDoc – как найти качественную медицинскую помощь

ГлавнаяСтатьи Алексей Ниградский

В наше время люди стали более ответственно относиться к своему здоровью. Вследствие этого они придирчивей выбирают лечебное учреждение, где их будут обследовать и лечить. Времена, когда выбор стоял между коммерческими и государственными клиниками, уже давно прошли. Сегодня пациентов больше интересуют такие аспекты, как квалификация медицинского персонала, техническое оснащение больниц и уровень технологий, использованных при лечении.

Возможности новой медицинской базы

В помощь потребителю в мае 2015 года запущен в работу новый портал —  OneDoc.ru. Данный сайт позволяет подробно разобраться в поиске медицинских услуг, определиться, какому лечебному заведению стоит отдавать предпочтение, как не переплатить, и при каких условиях цена оправдана.

Данный проект дает возможность пользователям интернета отыскать нужных им врачей, больницы, центры для диагностики, а также ознакомится с информацией о сохранения и укрепления их здоровья в будущем. Это первый сайт, где можно не только найти московские медицинские учреждения, определиться с ценой на процедуры и лечение, но и оставить заявку онлайн на прием к специалисту.

На данный момент база ресурса вмещает в себе информацию приблизительно о 400 клиниках, 15000 докторов и более 5000 разновидностей услуг. Для каждого медцентра тщательно описана его детальная характеристика. В ней можно ознакомиться с графиком работы заведения и видами предоставляемых услуг. Полный перечень включает в себя данные о способах лечения, в том числе  и оперативных, проведении диагностических процедур или консультаций пациентов, которые  обратились за помощью впервые.

Итак, портал дает исчерпывающую информацию, в которой нуждается больной задолго до похода в медицинское учреждение.

Структура портала

  1. Диагностические центры. В этом разделе записываются на манипуляции с целью профилактики, как по личному желанию, так и по направлению лечащего доктора. Здесь собраны все показания и ограничения, а также указано, каким образом необходимо готовиться к конкретному исследованию.
  2. Клиники. Несут в себе сведения о методах работы, лечения и проводимых процедурах. Можно выбрать учреждение, которое находится недалеко от станции метро или района, где живет пациент.
  3. Врачи, именная карточка доктора обязательно расскажет о его опытности и специализации.

Чтобы попасть на прием или консультацию, нужно заполнить заявку на сайте с указанием своего номера телефона и имени. Кроме этого, можно самостоятельно позвонить в определенную клинику и узнать интересующую информацию, на сайте в анкетах указаны контактные данные всех центров.


Это интересно


Новости партнеров