Елена Ваенга отменила концерты в Израиле из-за болезни

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Ваенга сообщила своим поклонникам о том, что не сможет выступить в Израиле через болезнь. У певицы пропал голос, и ей потребуется некоторое время на его восстановление. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Информинг», на ближайшее время у Елены было запланировано несколько концертов в Израиле. Было раскуплено много билетов. Однако певица вынуждена отложить поездку. Артистка не говорит, чем именно заболела, но утверждает, что у нее пропал голос. Некоторое время женщина будет дома заниматься лечением.

По словам Ваенги, она может выступать даже с гриппом, но сейчас совсем иной случай. Знаменитость очень сожалеет об отмене поездки в Израиль. Артистка подчеркнула, что выступления не отменяются, а лишь переносятся. Певица попросила прощения у своих слушателей за доставленные неудобства. Женщина пообещала дать запланированные концерты в январе.

Поклонники Ваенги с пониманием отнеслись к ней. Подписчики желают Елене скорейшего выздоровления и переживают за ее состояние. Артистка также выложила в «Инстаграме» новую фотографию. Судя по снимку, ей очень не хочется лежать дома без дела.


Это интересно


Новости партнеров