Стас Михайлов хочет спеть гимн на Чемпионате Мира по футболу

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Стас Михайлов заявил о желании и готовности спеть гимн РФ на грядущем Чемпионате Мира по футболу. Однако пока певец не получал подобных предложений. Об этой новости подробнее.

Как информирует «Светская хроника», большой турнир начнется уже летом следующего года. Многие издания размышляют, кто из артистов будет представлять страну. Даже предварительные кандидаты пока не называются. Во время недавнего интервью Михайлов заявил, что с большим удовольствием исполнит гимн РФ, если поступит такое предложение.

По словам исполнителя, пока с подобными просьбами к нему никто не обращался. Но певец не расстраивается. Артист продолжает совершенствовать свое творчество. По словам Станислава, он уже работает над созданием графика на следующее лето. Михайлов постарается, чтобы его выступления не соприкасались с матчами, которые будут проводиться на территории РФ.

Певец заинтриговал слушателей. По словам артиста, он готовит для поклонников новинки в будущих концертах, однако подробности не раскрывает. Артист заявляет, что до Чемпионата Мира обязательно придумает интересные нововведения, но сейчас об этом рано думать.


Это интересно


Новости партнеров