Сампаоли не может смириться с поражением «Севильи» от «Ювентуса»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Хорхе Сампаоли в послематчевом интервью заявил, что «Севилья» не заслуживала разгромного поражения от «Ювентуса». По мнению тренера, во многим на результат повлияли действия арбитра. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», вчерашний поединок в рамках Лиги чемпионов выдался весьма напряженным. Еще в первом тайме испанцы остались в меньшинстве. Потом получили пенальти в свои ворота. Хозяева забили быстрый гол, но не смогли реализовать преимущество. Поединок закончился с разгромным счетом 3:1.

Главный судья Марк Клаттенбург во втором тайме удалил наставника «Севильи» за неспортивное поведение. Сампаоли после матча признал, что рефери сделал правильно. Однако, по словам тренера, он часто спорил с арбитром из-за странных действий с его стороны. По мнению специалиста, это и стало одной из главных причин поражения испанцев.

Аргентинец считает несправедливым счет на табло. Сампаоли подчеркивает, что «Севилья» на протяжении всего поединка играла хорошо, даже будучи в меньшинстве. Наставник огорчен упущенными возможностями. По его словам, команда очень хотела еще вчера оформить выход в плей-офф.