В Кременчуге активистка «Правого сектора» спровоцировала драку депутатов

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Упрек со стороны активистки радикально-националистического движения «Правый сектор» в адрес местного «майдановца» Леонида Харченко в том, что он избегает мобилизации, привел к потасовке среди депутатов.

Инцидент произошел в Кременчуге, где Ирина Митрофанова прилюдно назвала трусом активиста ВО «Майдан» во время своего выступления с трибуны. Возмущенный мужчина подскочил к трибуне и стал пытаться опровергнуть ее обвинения. В свою очередь руководитель аппарата городского головы Александр Головач попытался вступиться за девушку

«Кто вы, Леонид Харченко?! Вы трусливо прячетесь за чужими спинами, вы действительно получили повестку не из города Кременчуга. И вы трусливо пришли за бронью! Почему я, женщина, могу находиться там, а вы в форме за 2 тысячи гривен сидите и ходите, как член исполкома?! Это не значит, что член имеет право делать гадости», – заявила Митрофанова.

Кроме того, она рассказала собравшимся, что ранее он обозвал чиновницу Автозаводского райисполкома политической проституткой.

Последующая потасовка между чиновниками привела к тому, что Головач получил травму в результате удара спиной о трибуну. Ему потребовалась медицинская помощь. На место инцидента вызвали скорую помощь.


Это интересно


Новости партнеров