Трамп рассказал о планах на первые сто дней президентства

ГлавнаяПолитика Сергей Завилин

Пресс-служба Трампа опубликовала в понедельник видео, в котором республиканец рассказывает о планах на первые сто дней в качестве президента. Политик намерен сразу браться за дело и решать серьезные проблемы. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Российская газета», Дональд приступит к выполнению своих обязанностей после инаугурации. Первым делом Трамп намерен выйти из ТТП. Эксперты считают, что данное решение может сделать экономику страны еще хуже. Но, согласно заявлениям президента, правительство будет заключать двусторонние соглашение с другими странами в плане торговли.

Дональд уверен в своей команде. Он считает молодых мужчин и женщин способными вывести США на новый уровень. Сам же политик постарается создать большое количество рабочих мест. Для достижения данной цели миллиардер будет налаживать промышленность. Президент также обратил внимание на предотвращение кибернетических атак.

Эксперты отмечают, что со времен предвыборной кампании цели Трампа не поменялись. Глава государства все так же намерен бороться с массовым потоком мигрантов. Однако о создании стены на границе с Мексикой он уже не упоминает.


Это интересно


Новости партнеров