В Интернете выложили третью партию снимков обнаженных звезд

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Очередная волна личных фотографий звезд появилась в Сети. Новыми жертвами действий киберпреступников стали модель Кара Делевинь, певица Рианна и актриса Анна Кедрик, чьи снимки обнаженных тел теперь разгуливают в интернете в свободном доступе.

Этот случай стал уже третьим за последний месяц. 27 сентября новые изображения из личной коллекции звезд появились на сайтах 4Chan и Reddit. Несмотря на то, что администрация этих ресурсов заблокировала страницы с фотографиями, они успели разлететься в соцсетях.

«Горячие» снимки актрисы Дженнифер Лоуренс и невесты Джонни Деппа Эмбер Херд пополнились фотографиями певицы Рианны и звезды саги «Сумерки» Анны Кендрик.

Ранее пострадавшие уже подали заявление в ФБР о поводу этого инцидента. В частности, заявление сотрудникам спецслужб написала семейная пара Габриэл Юнион и Двэйн Вейд.

20 сентября в Сети появилась информация о том, что хакера разместили в открытом доступе снимки звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян, американской футболистки Хоуп Соло, актрис Кейли Куоко-Свитинг, Ванессы Хадженс, Хейден Панеттьер и Мэри-Кейт Олсен.


Это интересно


Новости партнеров