Мила Кунис негодует через внимание Деми Мур к ее семье

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Кунис начинает серьезно беспокоиться через то, что Мур проявляет большой интерес к ее семье. Актриса стала слишком часто звонить бывшему мужу с просьбами о поддержке. Об этой новости подробнее.

Как передают «Актуальные Новости», Мила сейчас беременна. Она и так раздражается по многим причинам, но тут появился очень весомый повод. Экс-супруга Эштона Катчера стала проявлять повышенное внимание к его семье. По словам Кунис, Мур хочет подружиться с ней. Однако молодая артистка не намерена даже знакомиться со старшей коллегой.

Западные СМИ отмечают, что все началось с телефонных звонков. Потом Деми стала советовать будущим родителям, как им назвать малыша. Теперь же она покупает для ребенка дорогие подарки, хотя он еще и не родился. Мур также часто интересуется самочувствием Милы. По мнению Кунис, актриса вторгается в их жизнь с определенными целями.

Катчер пока не комментирует сложившуюся ситуацию. Представители СМИ отмечают, что артист ничего не имеет против общения с бывшей супругой. Однако его нынешняя жена начинает сильно раздражаться, если речь хотя бы косвенно заходит о Деми Мур.


Это интересно


Новости партнеров