Евгения Феофилактова развелась с мужем

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Феофилактова оставила в соцсетях большое сообщение, в котором рассказала поклонникам о разводе с мужем. Фанаты Евгении очень расстроились, узнав о расторжении брака некогда идеальной семейной пары. Об этой новости подробнее.

Как информирует «Светская хроника», бывшая участница проекта «Дом-2» была замужем за Антоном Гусевым пять лет. У пары родился сын Даниэль. Артистка всегда скрывала информацию касательно личной жизни, поэтому ее заявление застало врасплох фолловеров. Феофилактова заявила, что они с теперь уже бывшим супругом расстались окончательно.

По словам артистки, она долгое время специально ничего не рассказывала общественности. Ей хотелось в одиночку пережить сложный период. Данное решение также было принято во избежание насмешливых комментариев. Теперь, по мнению, Евгении, она готова рассказать обо всем поклонникам. Подписчики стараются всячески поддерживать девушку.

Феофилактова подчеркнула, что осталась с Антоном в хороших отношениях. По словам артистки, они уже давно не жили вместе. Евгения заявила, что Гусев старается постоянно видеться с сыном и оставаться хорошим отцом.


Это интересно


Новости партнеров