Шнуров и Лепс «отожгли» в гримёрке под хит о лабутенах

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известный певец Григорий Лепс и лидер легендарной рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров продемонстрировали зажигательный танец под песню о лабутенах. «Актуальные Новости» пишут, что музыканты отплясывали в гримёрке.

Видео, на котором Шнур и Лепс пляшут в порыве бурного веселья под исполнение a capella композиции «Экспонат», уже можно найти в Интернете. Ролик продолжает стремительно набирать просмотры и «лайки».

События разворачивались за кулисами во время торжественной церемонии вручения престижной премии «Золотой граммофон». Коллектив «Русского радио» организовал своё традиционное мероприятие в «Олимпийском» – оно проходило в минувшую субботу.

А тем временем известный барнаульский арт-критик Вадим Климов по просьбе журналистов объяснил общественности, почему песня о лабутенах стала настолько популярной среди россиян. «Ленинград», по его словам, попадает периодически в тренд – группа каждые пять лет выдаёт какой-то всенародный хит.

«Полагаю, это стратегия Сергея Шнурова, которой он предпочитает четко следовать. Это отличный менеджер и выдающийся организатор. Он обладает способностью просчитывать модные направления в музыке, — отметил эксперт. — Кроме того, он работает совместно с великолепным режиссёром-клипмейкером Анной Пармас. Популярность клипа «Экспонат» объясняется тем, что рассчитан он преимущественно на женскую аудиторию, а огромный интерес к творчеству у нас сегодня проявляют именно представительны прекрасной половины человечества. Они чаще мужчин посещают выставки и театры и чаще пользуются социальными сетями, а именно там и распространяется ролик».

Уточним, что на церемонии вручения премии Лепс и Шнуров вместе исполняли на сцене композицию «Терминатор».


Это интересно


Новости партнеров