Исламский философ назвал Обаму дураком из Белого дома

ГлавнаяПолитика Вячеслав Качевский

Неожиданную поддержку действиям президента РФ Владимира Путина продемонстрировал исламский философ шейх Имран Назар Хосейн. В ходе своей недавней проповеди он высказался одобрительно по поводу присоединения Крыма к России.

Несмотря на то, что некоторые его высказывания по поводу восстановления СССР являются достаточно спорными, есть все же некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание.

По словам Хосейна, в 1907 году Великобритания и Франция взяли Россию в тройственный союз для установления контроля в Европе. Москве был обещан Константинополь, но в итоге обманули. Организация революции в России Европой привела к ее выводу из войны.

Дарение Крыма Украине является подобным шагом с целью ослабления России, лишения ее морских путей. Это касается и передача восточных областей Украины Украинской ССР.

«Дурак из Белого дома в Вашингтоне не желает понимать, что русских Крыма не спрашивали — а хотят ли они жить на Украине. Их спросили лишь однажды, уже в 2014 году. И они сказали: да», — заявил шейх.

Он также заявил, что Майдан 2013 года и революции в Тунисе и Египте – результат стремлений США установить в мире контролируемый хаос.


Это интересно


Новости партнеров