В Тверской области женщина избила ребенка прямо на улице

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Жительница Тверской области избила маленькую девочку в центре города на глазах у прохожих. Видеозапись жестокого обращения с ребенком была выложена пользователем соцсети «ВКонтакте» по имени Андрей Руднев.

На записи видно, как женщина наотмашь бьет ребенка, после чего тот падает на землю. По всей видимости, таким образом она занималась воспитанием своей дочери.

По словам Руднева, данную запись он сделал 16 сентября в поселке Редкино. Бросив малышку лежать одну посреди оживленной проезжей части, мамаша зашла в магазин. Вернувшись, она продолжила в том же духе, пока за ребенка не вступились случайные прохожие.

«Судя по всему, женщина проживает в одном из ближайших домов», – написал в соцсети Андрей.

После этого, женщина пошла прочь, а ребенок побежала впереди нее. Смотреть видео

Кроме доказательства жестокого обращения с ребенком Андрей также написал на своей странице в соцсети предполагаемое имя женщины, выразив надежду, что данный факт привлечет внимание органы опеки.

По словам помощника уполномоченного по правам ребенка в РФ Анны Левченко в интервью LifeNews, подобные случаи необходимо пресекать, а для установления личности матери достаточно подобного видео. Она пообещала, взять данную ситуацию под свой контроль.


Это интересно


Новости партнеров