В Сети появилось видео самоубийства гастарбайтера в Домодедово

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

На такое решение 39-летний мужчина пошел после того, как понял, что ничем не может помочь своей семье. Нужда заставила Уткира Мустапаева спрыгнуть со второго этажа в аэропорту Домодедово во время прохождения таможенных процедур.

В Сети появилась запись того, как мужчина, стыдясь того, что возвращается на родину с пустыми руками, решил покончить с собой. По версии правоохранителей, на этот шаг он пошел из-за материальной нужды.

Следователи установили, что Мустапаев приехал в столицу России на заработки, но так и не смог добиться улучшения материального положения своей страны. Поняв, что своим близким он ничем не может помочь, Уткир впал в депрессию и часто говорил о том, что не видит никакой цели в жизни. Чтобы не допустить трагедии, его друг решил отвезти Мустапаева к семье. Смотреть видео

Однако в зоне международных вылетов аэропорта Домодедово Уткир неожиданно кинулся к эскалаторам и перебравшись через перила, спрыгнул вниз. Его друг не успел предотвратить гибель товарища. Несовместимые с жизнью травмы привели к тому, что гастарбайтер скончался на месте.

Правоохранители проводят доследственную проверку по факту смерти Мустапаева.


Это интересно


Новости партнеров