Жириновский предложил Польше войти в состав России

ГлавнаяПолитика Вячеслав Качевский

Процветание Польши возможно только в случае ее выхода из НАТО и ЕС, признания русского языка вторым официальным и присоединения к РФ. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Находясь в составе Альянса, Польша ставит себя под прямую угрозу, поэтому ей необходимо занять нейтральную позицию в регионе, считает политик.

В своих комментариях по поводу санкций Жириновский подчеркнул, что русских подобными мерами не запугать.

«Плевать мы хотели на ваши санкции. Мы будем злее и жестче. Мы так отдубасим вас на берегах Ла-Манша, что вы до половины 21 века не заснете», — заявил лидер ЛДПР.

Он также выразил гордость тем, что его внесли в «черный» список ЕС, подчеркнув, что рад тому, что ему закрыт доступ в «прогнившую Европу».

«Я никуда не поеду. Мое место — Москва и вся огромная Россия», — считает Жириновский.

Запрет на ввоз наиболее значимых товаров из европейских стран в Россию приведет к восстанию в Европе, которая лишится наиболее крупного для нее рынка сбыта.

«Все, вам конец, Европа. Польша — поджигатель Второй мировой войны. Не Гитлер, не Франция. Именно Польша. Если бы не польская политика, не было бы гитлеровской Германии», — заявил депутат.

Однако он также отметил, что не желает ссориться с Польшей, которая является «хорошим государством» и больше всего страдает из-за санкций. Выход из ЕС и НАТО и последующее присоединение к России сделает ее процветающей страной. В противном случае после большой войны от нее ничего не останется, так как она находится на первой линии огня.


Это интересно


Новости партнеров