Иностранцы собирают подписи под письмом с извинениями Путину

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

Авторы обращения, опубликованного на сайте dearputin.com, просят Путина и народ России извинения за действия правительств своих стран: оставить свою подпись под письмом может любой желающий.

Открытое письмо от жителей западных стран в адрес президента России и российский народ уже набрало 3800 подписей, и каждую минуту число людей, которые согласны с тем, что написано в обращении, увеличивается.
Среди последних интернет-пользователей, которые подписались под письмом-извинением — граждане Канады, Словакии, Франции, Германии, Италии, Великобритании, Польши и т.д.

Авторы письма, кроме извинений в адрес российского лидера и народа, также написали, что обвиняют власти США и своих стран в том, что они готовы жертвовать жизнями миллионов людей.

В обращении, в частности, говорится: «Они поставляют в Израиль оружие, которое используются для массового убийства тысяч палестинцев. Они снабжают оружием полицию в таких местах, как Фергюсон, штат Миссури, чтобы защитить и укрепить своею власти над народом. Они положили начало войнам, которые уносят жизни миллионов людей, чтобы усилить свою политическую власть».


Это интересно


Новости партнеров