Хулен Лопетеги доволен характером испанских футболистов

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

После матча с англичанами Лопетеги заявил, что ему нравится характер его подопечных. Испанцы на последних минутах сумели свести счет к ничьей. Об этой новости подробнее.

Как передает «Спорт-Экспресс», две сильные сборные сошлись в товарищеском противостоянии. Практически все время британцы владели инициативой. Они выигрывали со счетом 2:0. Однако игроки национальной команды Испании сумели за несколько минут до конца встречи забить два гола. Матч закончился ничьей.

Комментируя поединок, Лопетеги отметил характер своих подопечных. Тренер заявил, что игроки сборной Испании не хотели проигрывать, поэтому в конце показали свой настоящий футбол. По мнению специалиста, матч для его ребят был сложным, так как англичане действовали порой очень жестко. Результат он считает справедливым.

Лопетеги подчеркнул, что игроки сборной Испании не хотели отдавать инициативу оппонентам и сражались до конца. Тренер также похвалил соперников. По его мнению, у англичан уже в ближайшем будущем может сформироваться очень сильная молодая команда.