Лёв доволен «тактической схваткой» с Италией

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

После матча со сборной Италии Лёв выразил удовлетворение тактическими действиями обеих команд. По мнению тренера, молодые футболисты получили очень важный опыт. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», поединок был товарищеским, однако игроки воспринимали его как контрольный. Наставники имели возможность экспериментировать с составами. Несмотря на отсутствие забитых голов, Йоахим Лёв остался доволен игрой. По словам специалиста, в Италии была напряженная тактическая борьба.

Общаясь с журналистами, тренер немцев признал, что его подопечные не всегда действовали хорошо, особенно во второй половине. Первый тайм представители Бундестима полностью контролировали. Однако второй остался за итальянцами. По мнению Лёва, счет полностью отражает ситуацию, которая была на поле.

Йоахим заявил, что минувший поединок был очень важным для его сборной. Тренеру есть над чем подумать. Он намерен проанализировать игру своих подопечных и провести работу над ошибками. Специалист также рад за молодых ребят, которые получили очень важный опыт.


Это интересно


Новости партнеров