Аль Пачино светится от счастья рядом с молодой возлюбленной

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Папарацци засняли в Международном аэропорту им. Кеннеди (JFK) в Нью-Йорке совершенно счастливую пару: улыбка не сходила с лица звезды Голливуда Аль Пачино и его миловидной спутницы.

Снимок был сделан в среду, 27 августа. Рядом с Аль Пачино была модель и актриса аргентинского происхождения Люсила Сола (Lucila Solа), известная зрителям по фильмам «Гордость и предрассудки», «Кости», «Политиканы» и др. Сейчас Люсиле 35 лет, то есть она ровно на 40 лет младше своего знаменитого бойфренда.

Британский таблоид Mirror пишет, что совсем не удивительно, что для Аль Пачино, у которого есть и деньги, и слава, все-таки счастлив, когда рядом такая горячая, шикарно выглядящая подружка, как Сола. Аргентинская актриса продемонстрировала свою потрясающую фигуру: стройные ноги, обтянутые черными леггинсами, и мало что скрывающую прозрачную белую блузку, под которой были видны все изгибы ее тела.

Слухи о романе Аль Пачино и Люсилы Солы просочились в прессу год назад, в сентябре 2013-го. Кстати говоря, знаменитый голливудский сердцеед, никогда не был женат, хотя у Аль Пачино есть трое детей. Младшим (близнецам) по 13 лет.


Это интересно


Новости партнеров