Во время молебна за Украину сын Порошенко упал в обморок (видео)

ГлавнаяПолитика Александр Коломиев

Инцидент произошел в киевском Соборе святой Софии: видимо, из-за духоты подростку стало дурно и он начал терять сознание.

Кадры из Собора святой Софии показали украинские телеканалы. По время церемонии — молебна за Украины — сын президента страны Петра Порошенко упал в обморок. Перед тем, как упасть, он несколько раз закрывал глаза. Юношу подхватил стоявший позади президентской семьи бывший глава государства Виктор Ющенко. Смотреть видео

Телекомпания «Мир 24» передала, что в храме во время молебна было очень много людей и было очень душно. Сообщается также, что подросток пришел в себя и через некоторое время вновь присоединился к молебну.

Сегодня, 23 августа, на Украине отмечают День национального флага. Официальная часть праздника началась поднятием флага страны на Софийской площади Киева. В церемонии также приняли участие экс-президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко, премьер-министр Украины Арсений Яценюк, министры, руководство парламента и власти Киева. После этого в соборе состоялся молебен.


Это интересно


Новости партнеров