Жену президента Эстонии застукали с молодым любовником

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

Первая леди Эстонии Эвелин Ильвес была вынуждена публично попросить прощения за свое неподобающее поведение: накануне в СМИ появилось видео и фото Эвелин, страстно целующейся, и вовсе не с мужем-президентом.

На своей странице в «Фейсбуке» Эвелин Ильвес написала: «Я сейчас переживаю одно из тяжелейших времен. Прошу простить, кому сделала больно».

Скандал разразился после того, как журнал Kroonika в пятницу, 22 августа, разместил статью, которую сопровождали фотографии 46-летней Эвелин Ильвес и неизвестного молодого человека. Издание написало, что «первая леди Эстонии Эвелин Ильвес забыла одной августовской ночью о своем статусе и замужестве, и целовалась с молодым попутчиком, с которым она танцевала и обнималась всю ночь».

Скандальные снимки были сделаны 6 августа в кафе Komeet, где для жены президента был заранее забронирован лучший столик на террасе. К утру вечеринка в кафе подошла к концу, присутствующие расходились, и только Эвелин не могла оторваться от своего молодого спутника, продолжая с ним танцевать и целоваться. Вела себя пара, со слов очевидцев, как влюбленные. Пара покинула заведение вместе.

61-летний президент Тоомас Хендрик Ильвес в это время был в Эстонии. Официальных комментариев пока не поступало.


Это интересно


Новости партнеров