Татьяна Навка родила дочку

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Кто отец ребенка — пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков или Артем Михалков, о романах с которыми упорно писала желтая пресса, — 39-летняя фигуристка прессе не сообщает.

Сегодня, 22 августа, стало известно, что фигуристка Татьяна Навка стала мамой во второй раз: она родила девочку. Причем информация поступила от ее подруги — певицы Любови Успенской, которая поздравила Татьяну в соцсетях с рождением дочери, сообщила, что мама и младенец чувствуют себя хорошо. Вес новорожденной — 3200 гр, рост — 51 см.

Успенская также сообщила, что сидит в компании почитателей таланта Навки, уточнив, что это очень состоятельные люди, и они намерены подарить фигуристке в честь рождения дочери кабриолет на выписку из роддома.
Бывший муж Татьяны фигурист Александр Жулин также поздравил ее с рождением малышки. Напомним, у пары ест общая дочь.

Татьяны Навка тщательно скрывала свою беременность: об интересном положении спортсменки стали говорить больше месяца назад — когда фигуристка отказалась от участия в шоу «Огни большого города». Кроме того, Навка практически перестала показываться в обществе.

Все до сих пор гадают, кто же является отцом ребенка. В последнее время Татьяне Навке приписывали романы как с Дмитрием Песковым, пресс-секретарем президента России, так и режиссером Артемом Михалковым.


Это интересно


Новости партнеров