Джеки Чан в шоке от ареста своего сына по делу о наркотиках

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Знаменитый голливудский актер потрясен известием о том, что его сын Джейси оказался за решеткой по обвинению в хранении наркотиков. Джеки Чан признался, что он разочарован в сыне, а мать Джейси пребывает в шоковом состоянии.

В своем микроблоге актер опубликовал пост, в котором прокомментировал резонансную историю, растиражированную СМИ по всему миру: «Как общественный деятель, я чувствую стыд. А будучи отцом, я опечален и разочарован. Но больше всего разрывается сердце у матери Джейси».

Звезда боевиков шокирован, разгневан и испытывает стыд. Он признался, что, «узнав об этом,  пришел в ярость».
Джеки Чан написал также, что молодежь сделает определенные выводы из ошибок, которые сделал Джейси, и будет держаться как можно дальше от наркотиков.

В своем микроблоге Чан-старший обратился и к своему непутевому отпрыску и извинился перед всеми за него и его поступок: «Ты совершил неподобающий проступок и должен нести ответственность за последствия. Но я твой отец и всегда буду с тобой. От имени Джейси и себя лично выражаю всем глубочайшие извинения».

Реакция Чана-старшего на это происшествие понятна, ведь, по иронии судьбы, пять лет назад в Китае актера назвали послом доброй воли… по борьбе с наркотиками.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 32-летнего Джейси Чана и его приятеля тайваньскую кинозвезду 23-летнего Кая Ко задержала полиция: в пекинском массажном салоне молодые люди курили травку. Экспертиза подтвердила наличие следов марихуаны в организме приятелей. Затем в квартире Чана-младшего прошел обыск: в результате полиция нашла более 100 граммов марихуаны.

Джейси Чан дал признательные показания и рассказала, что, оказывается, употребляет коноплю уже восемь лет. Пристрастился к наркотикам сын Джеки Чана в Нидерландах. Его приятель отяготил вину Джейси, сообщив следователям, что первый раз попробовал наркотики два года назад именно в доме Чана.


Это интересно


Новости партнеров