В Сети выложили видеопослание Робина Уильямса (видео)

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Незадолго до своей смерти знаменитый голливудский актер записал послание больной онкологией девушке, спев ей песню и послав воздушный поцелуй.

Как сообщает Stuff, Робин Уильямс в своем обращении к 21-летней Вивиан Уоллер сказал трогательную короткую речь о том, что посылает всей ее семье и лично Вивиан свою любовь. После этого он спел короткую песню, а в финале отправил Уоллер воздушный поцелуй.

В начале текущего года Вивиан Уоллер поставили страшный диагноз: у девушки нашли раковую опухоль. Узнав это, Вивиан написала список: в него вошли пять дел, которые девушка хотела бы сделать до своей смерти. В списке Уоллер написала, что хочет выйти замуж, все-таки отметить свой 21-й день рождения, поприсутствовать на первом дне рождения своей дочери Софи, побывать на островах Кука и встретиться с актером Робином Уильямсом. Так как Вивиан плохо себя чувствовала, она не смогла отправиться из Новой Зеландии в США. Ее друг связался с актером и попросил Робина записать видеопослание для Вивиан. Смотреть видео

Когда семья Уоллеров узнала, что актер ушел из жизни, они решили, что видео должно стать достоянием общественности.

Из пяти желаний, которые Вивиан указала в том самом списке, она не исполнила только одно: не смогла отправиться на острова Кука. В феврале девушка вышла замуж, в апреле увидела первый день рождения своей дочери Софи… Сейчас Вивиан Уоллер лежит в хосписе: курс химиотерапии положительных результатов не дал.


Это интересно


Новости партнеров