Сестра Дрю Бэрримор покончила с собой накануне дня рождения

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Тело сводной сестры голливудской звезды Дрю Бэрримор Джессики было найдено в ее машине.

Мертвую женщина нашли ее соседи. Джессика Бэрримор скончалась в своей машине, сидя за рулем. В салоне автомобиля были разбросаны таблетки, а между ног Джесс была зажата банка энергететика.

О смерти сестры американской актрисы Дрю Бэрримор сообщило 30 июля Mirror со ссылкой на соседей Джессики. По данным издания, тело Джессики Бэрримор было найдено накануне ее 48-го дня рождения.

Соседи рассказывают, что они сделали попытку разбудить женщину, так как ее машина заблокировала вход в многоквартирный дом в Сан-Диего.

Джессика — дочь отца Дрю Бэрримор Джона и его третьей жены Нины Уэйн. Сестра актрисы боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Причину ее смерти определит вскрытие, но все говорит о том, что женщина покончила с собой.

Надо сказать, что Дрю Бэрримор долгое время также лечилась от наркомании и алкоголизма, но ей удалось победить пагубное пристрастие.

Напомним, это не первое в 2014 году самоубийство близких родственников голливудских звезд. В феврале  покончила с собой сводная сестра Джулии Робертс. 37-летняя Нэнси Моутс также скончалась от передозировки медикаментами.


Это интересно


Новости партнеров