Дженнифер Псаки пришла на брифинг в медицинском сапоге (видео)

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

На традиционном брифинге для журналистов официальный представитель Госдепа появилась в специальном приспособлении, которое надевают на ногу в случае травмы.

На сайте Госдепа США появилось видео с пресс-конференции, которая прошла 29 июля. У журналистов, которые пришли на брифинг, вопросов по поводу внешнего вида Псаки не возникло. Сама Дженнифер также не стала комментировать, почему вышла в «одном сапоге». Смотреть видео.

Впрочем, за день до этого, на брифинге 28 июля, Джен Псаки рассказала о том, что несколько недель назад повредила себе ногу, в связи с чем врачи рекомендовали ей шесть недель носить на ноге «сапог». На публике она вынуждена появляться в таком виде. Какая именно травма у пресс-секретаря Госдепа и как она ее получила, не сообщается.Следует отметить, что Джен Псаки 29 июля появилась на публике впервые после своего отпуска. Возможно, Джен занималась экстремальными видами спорта, строят догадки журналисты.

Во время пресс-конференции 29 июля Псаки была в своем амплуа: она отказалась давать комментарии относительно озвученной авторитетным американским телеканалом CNN информации об обстреле украинскими войсками Донбасса ракетами малой дальности.


Это интересно


Новости партнеров