Роналдинью готов играть за российский клуб

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Брат и по совместительству агент бразильца Роналдинью Роберто де Ассис заявил, что форвард не намерен бросать свою карьеру в данный момент и готов рассмотреть любые интересные предложения, в том числе и от российских клубов.

«Россия — отличная страна», — подчеркнул де Ассис.

По словам де Ассиса, его брат готов продолжить свою карьеру футболиста в России, если его смогут заинтересовать хорошим проектом, сообщает NewsRu.

28 июля 34-летний бразильский форвард разорвал свой контракт с ФК «Атлетико Минейро» (Белу-Оризонти). За эту команду он играл с 2012 года, после чего стал свободным агентом.

Однако на данный момент, несмотря на интерес Роналдинью к России, никаких контактов пока установлено не было, как, впрочем, и с клубами других стран. В ближайшее время Роналдинью определится с планами на будущее, цитирует ИТАР-ТАСС заявление де Ассиса.

Ранее Роналдинью играл в составе «Барселоны», которая выиграла кубок Лиги чемпионов, а также за ФК ПСЖ и «Милан». В 2002 году он стал чемпионом мира, выступая за национальную команду Бразилии, а в 2005 году – лучшим футболистом планеты, получив «Золотой мяч».


Это интересно


Новости партнеров