Легендарная актриса Наталья Фатеева находится в реанимации

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Звезда российского кинематографа была госпитализирована 25 июля в одну из столичных клиник с диагнозом травма тазобедренного сустава. Сегодня, 27 июля, Фатеевой стало хуже — ее перевели в реанимацию.

О том, что актриса была госпитализирована еще в минувшую пятницу, ее близкие старались не распространяться. И только сегодня журналистам стало известно, что Наталья Фатеева лежит в больнице.

Медики после обследования приняли решение, что 79-летней актрисе необходимо находиться в палате интенсивной терапии. Другие подробности на данный момент не разглашаются.

Наталья Фатеева исполнила свою первую роль в кино в 1956 году, сыграв в ленте Виктора Ивченко «Есть такой парень». Позднее участвовала в съемках таких известных фильмов, как «Три плюс два», «Место встречи изменить нельзя», «Москва — Кассиопея», «Джентльмены удачи» и других.

Фатеева известна не только своими работами в театре и кино, но и активной гражданской позицией. В разные годы состояла в партиях «Демократический выбор России», СПС, движении «Солидарность». Заявляла о намерении вступить в ПАРНАС.


Это интересно


Новости партнеров