Александр Кержаков отобрал сына и дом у бывшей жены

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Нападающий питерского «Зенита», обвинив свою бывшую гражданскую супругу Екатерину Сафронову в употреблении наркотиков, через суд намерен лишить ее родительских прав на сына Игоря.

Екатерина в интервью LifeNews опровергла обвинения со стороны бывшего возлюбленного и с сожалением констатировала, что не ожидала такого поворота событий: «Это не тот человек, с которым я жила, мне очень обидно. Обвинения в мой адрес я полностью отрицаю».

Адвокат Екатерины Андрей Харитонов подтвердил слова женщины документами — результатами анализов, которые сделала Сафронова в медучреждении, — назвав беспочвенными обвинения Кержакова в ее адрес.

Два месяца назад, в мае, прошел судебный процесс: решался вопрос, с кем будет жить Игорь Кержаков, сын футболиста и Екатерины. В результате по решению суда Александр Кержаков забрал сына к себе. На этот раз нападающий «Зенита» намерен через суд добиться ограничения Екатерины Сафроновой в родительских правах.

Игорь Запольский, адвокат Александра Кержакова, пояснил: «Екатерина сама призналась, что у нее были определенные проблемы. И Александр знал, в каких медицинских учреждениях она лечилась. Именно документы из больницы и заключения врачей в этом деле являются основными доказательствами».

Екатерина в ответ говорит, что сама неоднократно обращалась в органы опеки, так как Кержаков  не пускал ее к ребенку: она не видела сына несколько месяцев, хотя по решению суда имеет на это полное право. Воспитанием сына занимается няня-молдаванка.

Кержаков общаться с экс-супругой и ее адвокатом отказывается: все переговоры идут через его представителей.
По словам Екатерины Сафроновой, охрана не пускает ее в собственный дом, купленный в том числе, и на ее деньги.

Женщина возмущена: «У меня был бизнес, который Александр заставил меня продать, несмотря на то, что я еще не была беременна, он считал, что я должна сидеть дома. Все деньги пошли на покупку этого дома, а в итоге он даже не отдал мне мои вещи, только одежду. Все вещи моей дочери остались там. И я не могу их забрать, меня не пускают».

Сейчас Екатерина воспитывает семилетнюю дочь Соню от хоккеиста Кирилла Сафронова.


Это интересно


Новости партнеров