Стоматологические услуги в Челябинске

ГлавнаяСтатьи Полина Египетская

Процедуры, связанные с лечением зубов, всегда внушали людям страх, поэтому многие из нас откладывают посещение стоматолога до последнего, когда зуб уже болит, а обезболивающие не помогают. Почему так происходит — непонятно, ведь с детства каждому из нас родители и врачи внушают, что посещать стоматологическую клинику нужно регулярно, хотя бы для профилактики.

Если вам нужно отбеливание, имплантация зубов, брекеты или образовалась даже небольшая дырочка в зубе, и он пока не болит, записывайтесь к врачу. Вылечив кариес на начальной стадии, вы предотвратите множество проблем со здоровьем. Параллельно врач может вам предложить избавиться от зубного камня и после тщательного осмотра сможет выявить заболевание на начальной стадии.

Если так случилось, что вы по каким-то причинам потеряли один или несколько зубов, то сейчас есть современные технологии имплантации. Имплантат после вживления не будет отличаться от ваших родных зубов, и ваша улыбка снова засияет.

Имплантация применяется для восстановления зубов. В челюсть вживляется искусственный корень из титана, а на него после этого можно устанавливать мост или коронку. Почему именно титан?  Как показала многолетняя практика, этот материал очень хорошо приживается в организме человека. Кроме того, данный металл достаточно прочный, и если в дальнейшем за зубами как положено ухаживать, то он прослужит долго и выдержит большие жевательные нагрузки.

Операцию по имплантации зубов, которая обычно может длиться около часа, в Челябинске проводят опытные специалисты Семейной стоматологической клиники. Вы спокойно можете доверить здоровье ротовой полости профессионалам этой клиники.

На сайте fdclinic.ru присутствует не только перечень услуг, которые можно получить, посетив это медицинское учреждение, но и масса положительных отзывов довольных пациентов.

Опытная команда стоматологов, хирургов, протезистов, ортодонтов с радостью вас примут и помогут решить проблемы, связанные с зубами. Независимо от того, требуется вам протез или коронка, винир или брекет-система, взрослый Вы или ребенок – для каждого найдется свой врач, который уделит Вам время и возьмется за Ваше лечение.

Удобно то, что клиника начинает свою работу с 8:30 и функционирует до 20:00. Исключением не являются праздничные и выходные дни. Поэтому можно записаться на прием в наиболее удобное для Вас время. Кстати, это можно сделать на сайте с помощью формы обратной связи либо позвонить по телефону 7 (351) 214 0000.


Это интересно


Новости партнеров