В Запорожской области дно водоемов усеяно трупами украинских военных

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Трагический случай в Куйбышевском районе Запорожской области раскрыл глаза на очередные деяния киевских властей. Правоохранители искали тело утонувшей в одном из водоемов 5-летней девочки, а наткнулись на сотни трупов в военной форме.

Как сообщает новостной портал «С Народом» со ссылкой на координатора информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константина Кнырика, для поиска тела девочки был вызван водолаз. Однако уже после первого погружения мужчина вернулся на поверхность озера в шоковом состоянии. Дно водоема оказалось буквально усеяно телами мужчин в военной форме.

Второй подобный случай зафиксирован в соседнем, Розовском, районе. Здесь на окраине города стоит украинский военный госпиталь, а рядом с опытной станцией расположен водоем, на дне которого также было обнаружено огромное число тел. При этом за последнее время нет никаких данных о том, чтобы кто-то из местных жителей здесь утонул.

Большое число водоемов в этом регионе позволяет предположить, что это не единичные случаи и, возможно, на дне прочих озер также можно обнаружить жуткую картину действий украинского правительства. Это в очередной раз доказывает, что пришедшие к власти в стране не хотят озвучивать реальные цифры потерь со своей стороны и отказывается комментировать подобные находки.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что тела погибших силовиков украинские солдаты сбрасывают в Голубые озера, которые являются частью зоны отдыха в районе поселка Щурово.


Это интересно


Новости партнеров