Если умер человек — ритуальное бюро придет на помощь

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

В каждой области есть свои специалисты, будь то ремонт автомобилей, строительство загородных домов, выращивание экзотических растений, пошив изделий из кожи… словом, в любой области, где нам самим было бы трудно, и где мы не справились бы без совета компетентного лица.

Какую область ни возьми, в каждой есть свой профессионал, даже когда речь идёт о смерти. Нет, речь идёт не о патологоанатомах, не о судебно-медицинских экспертах, не крематориях… сейчас мы говорим о тех людях, что являются проводником узника смерти во всем этим «инстанциям», о ритуальных бюро.

Когда человек рождается, это всегда сопряжено с множеством процедур: регистрация, постановка на учёт, прописка и т.д.. Но это мы всегда делаем сами, ведь это делать поистине приятно… Когда речь идёт о смерти, это настолько нас поглощает, засасывает будто трясина, что и пошевелиться трудно, и вздохнуть. Когда приходится прощаться с близким человеком, все формальности кажутся каким-то издевательством. Здесь то нам и приходит на помощь бюро.

Ритуальные агенты — специалисты очень узкой направленности, они полностью концентрируются на своей деятельности. Чтобы получить своё удостоверение, они проходят тщательную аттестацию, и их действия строго контролируются законодательством.

Ритуальные бюро станут вашими консультантами и помощниками в таких вопросах, как:

  • сбор и подготовка документации;
  • организационные моменты церемонии прощания;
  • поиск и резервирование места на кладбище;
  • согласование даты и времени мероприятий;
  • подготовка, сопровождение и доставка «груза 200»;
  • оформление могилы или места в колумбарии (для кремированных).

Полный список услуг вы можете просмотреть здесь: http://grsritual.ru/serv. Здесь же можно рассчитать стоимость похорон с предельной точностью, с помощью удобного калькулятора внизу страницы.

Сайт http://grsritual.ru/ раскрывает вам все формальные и организационные аспекты, связанные с уходом человека из жизни. Вы убедитесь, что всё совсем не страшно, и не сложно, и что абсолютно всё решаемо. Вы не упустите ни единой детали, вам станет понятнее ваш план действий, и вы ни за что не попадётесь на удочку мошенников.

Помимо информационных статей, здесь же вы найдёте полный список необходимых организаций, с адресами и телефонами. Здесь же вы сразу получаете актуальную информацию о наличии свободных мест на всех кладбищах Москвы и Московской области.

Получить консультацию можно позвонив по телефону офиса либо бесплатной «горячей линии», также можно отправить запрос с сайта, либо электронное письмо. Все контакты вы найдёте здесь: grsritual.ru.


Это интересно


Новости партнеров