Mineralmarket – качественный магазин натуральных украшений

ГлавнаяСтатьи Алексей Ниградский

В интернет- магазине Mineralmarket огромный выбор камней, изделий и украшений из натуральных минералов. А что может быть лучше натурального и экологически чистого сырья для изготовления украшений? В каталоге представлены если не все, то, как минимум десятки наиболее популярных и красивых минералов в разном исполнении. Каждый товар имеет  геммологическое заключение и по праву законно называется действительно «натуральным».

Для удобной навигации по сайту товар из минералов разделили на несколько категорий:

  1. Полудрагоценные камни;
  2. Коллекции из камней;
  3. Украшения из камня;
  4. Изделия из камня;
  5. Коллекционные минералы;
  6. Ювелирная косметика;
  7. Украшения ручной работы;
  8. По знаку зодиака.

Полудрагоценные камни — минералы, часто встречающиеся в природе, не причисленные к разряду дорогостоящих самоцветов. Они достаточно разнообразны, в результате чего цена на них ниже цены редких драгоценных камней. Самоцветы часто применяют для изготовления поделочных работ, в ювелирной промышленности. На полудрагоценные камни большой спрос в первую очередь из-за их богатой цветовой палитры. Представлен спектр цветов от прозрачного белого до глубокого вишневого, фиолетового. Также эти камни пользуются высокой популярностью из-за своей доступности. Однако доступность не означает низкое качество – полудрагоценные камни является постоянным гостем в любой коллекции известного дизайнера украшений и одежды, что может означать только их популярность.

Самыми популярными из полудрагоценных камней можно смело назвать цитрин, горный хрусталь, хризолит, аметист, топаз и аквамарин. Помимо своей привлекательности и притягательности после огранки, эти камни наделены многими интересными свойствами. Рассмотрим самый популярный камень – аметист. Камень (цена изделия позволяет приобрести его любому человеку) считается символом миролюбия и искренности, неповторимый блеск которого будет замечательным дополнением для любого ювелирного изделия. Считается, что этот камень придает бодрость и поднимает настроение, при этом борется со стрессом. Купить полудрагоценный камень аметист вы можете в интернет-магазине Mineralmarket http://mineralmarket.ru/673-po-kamnjam по самой выгодной цене.

У вас есть уникальная возможность приобрести уже целые коллекции камней, ассортимент предоставлен на сайте. Чаще всего, такие предложения могут заинтересовать студентов. Вы уже сейчас можете оперативно приобрести по выгодной цене именно ту коллекцию, что необходима вам прямо сейчас.


Это интересно


Новости партнеров