Принц Чарльз и Камилла разводятся из-за королевы Елизаветы II

ГлавнаяВ мире Вячеслав Качевский

Брак принца Чарльза и Камиллы на грани краха, информация об этом впервые появилась в издании Globe, которое также сообщает, что в данной ситуации оказалась замешана сама королева Елизавета II.

По данным издания, между Камиллой Паркер-Боулз и британской королевой произошел нелицеприятный разговор, в ходе которого супруга принца Чарльза допустила ряд резких высказываний в адрес ее величества.

В свою очередь, Елизавета назвала Камиллу позором семьи и потребовала от Чарльза подать на развод. Подобное решение может обойтись казне в $350 млн, пишет журнал.

Напомним, что 65-летний Чарльз женился на 66-летней Камилле в апреле 2005 года после почти 30 лет бурного романа, который не прервался даже после бракосочетания Чарльза и Дианы Спенсер.

Американская пресса поясняет предстоящий развод тем, что отношения Чарльза и Камиллы, которая является «любовью всей его жизни» зашли в тупик. Пресс-служба королевской семьи в своих комментариях для СМИ заявила, что решение о разводе было принято после крупной ссоры между супругами.

Ранее в Daily Mail появилась информация о том, что в отношениях супругов появилась некая холодность, вследствие чего они стали меньше времени проводить вместе. Слухи об этом впервые появились на Рождество, когда Камила и Чарльз провели только один день вместе, после чего она уехала в свою резиденцию Ray Mill House в графстве Уилтшир. Этот поступок она объяснил желанием провести время на природе и с внуками, а также заявила, что мечтает, наконец, «вырваться на свободу».

Как пишет «Сплетник», Камилла специально оставила за собой данное имение, чтобы иметь место для уединения от Чарльза после их свадьбы, если вдруг посчитает, что «супруга стало в ее жизни слишком много». Она всегда считала жизнь в семье британских монархов стрессом для себя, стремясь спастись от него в глуши.


Это интересно


Новости партнеров