Стиль 92 и возрождение домов быта

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Вместо того чтобы покупать новые вещи за огромные суммы, можно запросто отреставрировать старые. Ремонт одежды приведет к тому, что привычные человеку старые наряды получат прежний вид и не придется их выбрасывать.

Взгляд политиков на возрождение домов быта и ремонт одежды

Депутат Ленинградской области, к примеру, видит в подобном решении преимущества. Подчеркнув то, что при Советском Союзе вещи передавались от отцов к сыновьям, политик считает реставрацию старой одежды выгодным вариантом, чтобы не разориться на брендах в суровых кризисных условиях:

«Еще недавно в современной России к вещам люди стали относиться легко: все можно купить, старое — выбросить. Однако из-за падения курса рубля, снижения уровня зарплат приобретение многих вещей для граждан превращается в проблему. Люди пребывают в режиме экономии.»

Другие политики тоже считают восстановление домов быта положительным явлением. По словам министра потребительского рынка в Москве, регионе работает 13 тысяч предприятий обслуживания сферы бытовых услуг, 1137 из которых — ателье. Заметен дефицит прачечных и химчисток.

Очевидно, что в данный момент спрос на услуги такого рода не совсем велик, однако с нынешним положением дел показатели стремительно растут, ведь строятся новые здания, появляется больше клиентов. Настало время рассмотреть преимущества сервисов, где осуществляется пошив одежды:

  • реставрация одежды необходима для восстановления привычных клиенту вещей;
  • поддержка производства бытового обслуживания в стране;
  • периодически людям необходимо отдать одежду (или технику) в ремонт, а теперь у них появилось гораздо больше возможностей.

Как ателье помогает людям

Уже было сказано об этом, но мастерские по ремонту одежды и обуви действительно помогают горожанам. Трудно не согласиться с тем, что гораздо дешевле потратиться на реставрацию, чем на покупку новых вещей. В нынешних условиях вести расчет финансов нужно как можно более грамотно, а потому ателье было, есть и будет рациональным выбором с точки зрения экономии средств.

Сейчас фирменная одежда от известных брендов стоит действительно дорого, превышая десятки тысяч рублей. Человек со средним заработком лишен такого удовольствия, а стало быть ему нужно обращаться в мастерские. Салонам же, в свою очередь, важно повышать качество оказываемых услуг, а потому рассмотрим конкретную мастерскую, которая предоставляет качественные услуги по ремонту одежды и вещей из ткани.

Стиль 92 — это то, что вам нужно для пошива одежды и прочих вещей

Ателье Стиль 92 работает в Москве, предоставляя такие услуги, как:

  • пошив подушек;ремонт мужских курток,вещей и обуви;
  • ремонт женских вещей;
  • пошив брюк индивидуально.

Преимущества реставрации одежды и вещей от данной компании

Салон (http://stil92.ru/) всегда работает над качеством, добросовестно ремонтируя одежду. На данный период такого рода услуги пригодятся всем тем, кто желает починить свою обувь, вещи или куртку. Кроме того, в мастерской можно пошить и шторы.

Достоинства Стиль 92 можно легко перечислить

  • индивидуальный подход к клиентам и вежливость со стороны персонала;
  • исполнение заказа совершается по-настоящему опытными профессионалами;
  • доступная стоимость, которую можно посмотреть на здесь;
  • исполнение двух видов: срочное и в определенный срок;
  • приятное сотрудничество и уверенность в том, что все будет выполнено идеально;
  • возвращение всем вещам прежний вид, который был до покупки.

Зачем покупать дорогие вещи, когда есть такая возможность? В кризис всем приходится нелегко, а потому выбор очевиден — обратиться в ателье.

 

 


Это интересно


Новости партнеров