Юридическая охрана интеллектуальной собственности «Кривцов и партнеры»

ГлавнаяСтатьи Алексей Ниградский

Человеку в современном мире не всегда хватает времени на заботу о самом себе, о своем бизнесе. Как правило, собственный бизнес всегда связан с бумажной волокитой, длительным оформлением, защитой прав. Основным видом деятельности патентного бюро «Кривцов и партнеры» является помощь в оформлении патентов и свидетельств на различные формы интеллектуальной деятельности.

 Возможности компании «Кривцов и партнеры»

 Поскольку основной вид деятельности бюро – это надежная защита любой интеллектуальной собственности, в этом вопросе все сотрудники имеют высокий уровень компетентности. Если вы цените свои деньги и время, обращение в это бюро будет для вас оптимальным вариантом. Придерживаясь всех правил и предписаний по охране интеллектуальной собственности, профессионалы не допустят возможных ошибок в начале вашей деятельности. В сфере патентирования «Кривцов и партнеры» выполняют свою работу на высшем уровне. Внимательность к каждому из клиентов дает возможность наиболее эффективно представлять их интересы, при необходимости, даже за рубежом.

Когда создается новый продукт, вещь, система, способы разработки, то путем регистрации необходимо получить юридические права на этот вид интеллектуальной собственности. Другими словами, обезопасить себя и свой продукт от мошенничества и юридически оформить свое детище.

При выборе помощи в юридическом оформлении, следует учесть тот факт, что Патентное бюро «Кривцов и партнеры» имеет много неоспоримых преимуществ. Вот основные из них.

  1. Нет задач, которые были бы не под силу компании. Любая из поставленных целей будет выполнена в срок.
  2. Индивидуальный подход к каждому из клиентов, персональный юрист для каждого заказчика.
  3. Предоставление бесплатной консультации.
  4. Сопровождение клиентов из других городов посредством телефонной связи и электронной почты.
  5. Представление интересов своего клиента в суде.

Преданные своему делу специалисты бюро имеют возможность оказывать помощь в регистрации торговых марок, логотипов, брендов. В их компетентность также входит: патентование вашего продукта, присвоение доменных имен, и даже оказание помощи в международном патентировании.

Не каждое патентное бюро может похвастаться поэтапным сопровождением своих клиентов от начала процесса до его завершения. Бюро «Кривцов и партнеры» отвечают за положительный результат до победного конца клиента в его миссии. Сотрудники организации своевременно оповестят клиента о положении дел на всех этапах деятельности.


Это интересно


Новости партнеров