В чем преимущества промокодов?

ГлавнаяСтатьи Алексей Ниградский

Покупки в Интернете сейчас  уже скорее обыденность, чем что-то новое. Существенным плюсом такого шоппинга является возможность приобрести товар значительно дешевле, чем в магазине – в том числе, и при помощи промокодов.

Что такое промокод?

Промокод – это электронный аналог скидочного купона, к которым мы уже давно привыкли. Только в случае с купоном мы предъявляем его на кассе при покупке, а промокод необходимо ввести в специальное поле на сайте магазина. Промокод может нести в себе не только моментальную скидку, но и, например, начисление бонусных баллов на личный счет покупателя.  Промокод можно получить как при покупке в магазинах-партнерах, так и на специальных сайтах вроде Купонд.ру.

Достоинства промокода

Во-первых, промокод – это гарантированная экономия: мгновенная или же в будущем. Промокод может гарантировать как скидку на приобретаемый товар или же бесплатную его доставку, так и зачислять бонусные баллы на счет, которые можно использовать для скидки на другой товар. Также при помощи промокода можно наконец-то обзавестись довольно дорогой вещью, которую вы раньше не могли себе позволить.

Промокоды позволяют приобретать не только одежду или аксессуары, как можно подумать. Существуют также промокоды на покупку мебели или бытовой техники. В случае если вы собираетесь «обновить» бытовую технику в квартире, промокод будет просто находкой, и поможет существенно сэкономить.

Также можно обзавестись промокодом на различные развлекательные мероприятия, вроде походов в дельфинарий, игры в пейнтбол, посещения аттракционов, театров или кинотеатров. Поэтому промокоды – это не просто покупка материальных вещей, это еще и возможность получить новые впечатления!

Те, кто много внимания и средств уделяет уходу за собой, по достоинству оценят возможность приобретения промокодов на услуги салонов красоты, фитнес-центров, косметологических клиник.  Благодаря этому  поддерживать безупречный внешний вид будет намного дешевле. Но в данном случае более дешевая услуга совсем не подразумевает худшее качество.

Свои промокоды выпускают и сети ресторанов или кафе, где можно вкусно и сытно перекусить с существенной скидкой на меню.

В завершении хотелось бы напомнить об одном важном нюансе – каждый промокод имеет свой срок действия, до которого его нужно использовать. Поэтому будьте внимательны при покупке промокода, обязательно уточните дату, до которой он действителен.

Стоит также заметить, что промокоды хороши в качестве подарка близким и друзьям. Ведь далеко не каждый человек может выбрать презент для своих товарищей, четко попадая в цель их интересов. В таком случае дарить деньги банально, а вот промокоды – прекрасная альтернатива. С их помощью юбиляр точно выберет подарок себе по вкусу, а вы не станете человеком, который не угадал пристрастия родного.


Это интересно


Новости партнеров