Самбурская считает, что Бородина до сих пор ревнует ее к мужу

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Бородина заблокировала Самбурскую в «Инстаграме», и актриса считает, что данный поступок сделан из-за ревности. Актриса недоумевает, с чего ее знакомая делает такие поступки. Об этой новости подробнее.

Как передает «РЕН ТВ», во время расставания Ксении и Курбана многие СМИ приписывали Настасьи отношения с мужем телеведущей. Однако она доказала обратное в программе «Детектор правды». Через некоторое время после этого артистка увидела, что супруга Омарова все равно заблокировала ее в «Инстаграме».

На несколько минут Самбурская открыла свой профиль, чтобы поделиться переживаниями с поклонниками. Знаменитость заявила, что была сильно удивлена поступком Бородиной. Актриса напомнила всем, что у нее с Курбаном были только деловые отношения, что ранее подтвердилось через детектор.

После публикации сообщения Настасья закрыла страницу от комментариев, поэтому неизвестно что об этом думают ее поклонники. Однако Айза Анохина сумела затронуть артистку через свой профиль. Она считает, что Самбурская лишь отшучивается и не говорит правду.


Это интересно


Новости партнеров