Мода на электронные сигареты

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Новым модным веянием сегодня стали электронные сигареты. Нельзя однозначно сказать, что это плохо, потому что, используя их, многие таким способом пытаются завязать с табакокурением, которое опасно для здоровья.

То есть, решив отказаться от сигарет, человек все еще чувствует определенный дискомфорт как со стороны организма, так и психологический. Некоторым просто нужно занять чем-то руки или рот. В качестве альтернативы в ход идут конфеты и семечки. Сейчас стали доступны также и электронные сигареты.

Данный способ курения получил название – вейпинг. После его возникновения в обществе даже появилась субкультура вейперов — группы курильщиков, которые «подсели» на электронные сигареты и не собираются бросать эту привычку. Из устройства для курения и самой привычки они сделали культ в буквальном смысле этого слова. У представителей этой субкультуры не встретить двух одинаковых сигарет, все изделия уникальные, дорогие и непохожие друг на друга.

Кстати,  эти устройства постоянно совершенствуются производителями. Ежегодно по всему миру появляются все больше поклонников и сторонников вейпинга.  Общественность до сих пор окончательно не может определиться, вредны электронные сигареты или нет. На этот вопрос все смотрят по-разному.

Те, кто уже приобрел стартовый комплект или электронную сигарету, решают вопрос с жидкостью для заправки. Она может иметь разный вкус и отличаться составом и крепостью.

Можно выделить две основные группы жидкостей – с табачным вкусом или нетабачным, линейка которых велика. Нетабачные более насыщенны, а табачные слегка приукрашены добавками и дают более яркий вкус табака. Вкус появляется за счет входящих в состав жидкости ароматизаторов. При этом они могут быть натуральными и синтезированными, которые производятся по технологиям, схожим с пищевыми. Жидкости с натуральными ароматизаторами обычно дороже искусственных аналогов.

На сайте интернет-магазина bezpepla.com.ua можно электронные сигареты купить недорого, а также подобрать к ним все необходимое – жидкость, сменные детали, аксессуары вроде чехлов, мундштуков, стеклянных колбочек. Кроме всего прочего вам могут понадобиться аккумуляторы, атомайзеры, клиромайзеры, зарядные устройства.

В продаже также есть стартовые и подарочные наборы. Если вы беспокоитесь о здоровье близкого человека, который не может расстаться с вредной привычкой и распрощаться с «аналоговыми» сигаретами, можно приобрести для него в подарок набор, включающий электронную сигарету и несколько жидкостей.


Это интересно


Новости партнеров